8 (495) 510‑70‑16
Юридическая консультация

Как не остаться без наследства?

Как не остаться без наследства?

Мои родители построили дом. Отец умер очень давно, маме сейчас 85 лет. В наследство она не вступала и дом на себя не переоформляла. Нас у нее 3 детей, брат недавно умер, у него остались жена и дети. Что нам надо сделать, чтобы не остаться без наследства?

Если дом родители строили в браке, то он был их общим имуществом. В этом случае доля каждого супруга 1/2. После смерти отца его 1/2 доли перешла по наследству. При отсутствии завещания она могла перейти супруге, всем детям, родителям, а также внукам за умерших родителей.

Тот, кто на момент смерти отца был зарегистрирован в доме и проживал в нем, принял наследство фактически и теперь может его оформить на себя без каких-либо проблем.
Если никто из детей в доме не проживал на дату смерти отца, то весь дом целиком можно оформить на вашу маму. Если она успеет это сделать при жизни, то этим будут заниматься ее наследники.

Компонент комментариев CComment

Как мы работаем

Консультация

По телефону или на приеме в офисе. Выслушаем вашу проблему и предложим варианты решений.

Аналитика

Оценим возможные риски, прорабатываем варианты решения поставленных задач и возможный результат.

Соглашение

Расчитываем стоимость наших услуг и заключаем соглашение о сотрудничестве

Решение

Решаем вашу проблему. Оформляем все необходимые документы и представляем ваши интересы в суде.

Основные преимущества

Порядочность

Мы никогда не беремся за заведомо проигрышные дела, т.к. дорожим своей репутацией. Большинство наших клиентов — это люди, которым нас порекомендовали наши клиенты.

Высокая квалификация

Специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт его применения. В ЮрЦентре работают юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет.

Расположение

Наш юридический центр расположен рядом со станцией метро Щёлковская в 3 минутах ходьбы, где вы в спокойной обстановке сможете получить исчерпывающий ответ юриста на ваш вопрос.

Ценовая политика

У нас конкурнтные цены. Мы всегда детально расписываем за что платит клиент и стараемся заставить платить вашего апанента в суде за услуги адвоката.