8 (495) 510‑70‑16
Юридическая консультация

Снимут ли на надбавку при трудоустройстве сына?


Снимут ли на надбавку при трудоустройстве сына?

Мы с мужем пенсионеры. Получаем надбавку на иждивенца, т.к. наш 17-летний сын учится на дневном в медицинском государственном колледже. Сын хочет временно устроиться санитаром в больницу. Снимут ли с нас в таком случае надбавку на иждивенца ?

До исполнения вашему сыну 18 лет повышенный фиксированный базовый размер (ФБР) пенсии с учетом иждивенца будет выплачиваться независимо от каких-либо условий. В том числе и его трудоустройства.

Ну а далее, если сын будет продолжать учиться на очном отделении, для продолжения выплаты пенсии с надбавкой придется устанавливать факт нахождения его на вашем иждивении.
Для этого специалистами Пенсионного фонда будут сравниваться доходы сына и ваши. После оценки всех обстоятельств решение будет принято комиссией.

Компонент комментариев CComment

Как мы работаем

Консультация

По телефону или на приеме в офисе. Выслушаем вашу проблему и предложим варианты решений.

Аналитика

Оценим возможные риски, прорабатываем варианты решения поставленных задач и возможный результат.

Соглашение

Расчитываем стоимость наших услуг и заключаем соглашение о сотрудничестве

Решение

Решаем вашу проблему. Оформляем все необходимые документы и представляем ваши интересы в суде.

Основные преимущества

Порядочность

Мы никогда не беремся за заведомо проигрышные дела, т.к. дорожим своей репутацией. Большинство наших клиентов — это люди, которым нас порекомендовали наши клиенты.

Высокая квалификация

Специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт его применения. В ЮрЦентре работают юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет.

Расположение

Наш юридический центр расположен рядом со станцией метро Щёлковская в 3 минутах ходьбы, где вы в спокойной обстановке сможете получить исчерпывающий ответ юриста на ваш вопрос.

Ценовая политика

У нас конкурнтные цены. Мы всегда детально расписываем за что платит клиент и стараемся заставить платить вашего апанента в суде за услуги адвоката.