Лого. Московский Юридический Центр
  • ЮрЦентр «Столица»
  • юридическая консультация оказывается бесплатно
  • Наш адрес:
  • 107207, г. Москва,
  • ш.Щелковское,
  • д.77 стр.1, оф.111
  • м. Щелковская
  •  см. карту

  • +7 (495) 510-70-16
  • +7 (925) 519-51-33
  • info@stolicaprava.ru

  • Режим работы:
  • Пн-пт: с 10:00 до 19:00
  • Сб: с 11:00 до 15:00
  • Вск: выходной
Главная / Статьи / Семейное право

Какое имущество не делится при разводе?

В 2003 г. по семейным обстоятельствам я выписался из квартиры, а спустя год прописался снова. За это время моя жена в тайне от меня приватизировала квартиру только на себя. Скажите, будет ли она делиться при разводе?

К сожалению, у вас никаких прав на квартиру, полученную по приватизации вашей супругой, нет. Приватизация безвозмездная передача имущества от государства. Также не является общим имущество супругов, полученное по наследству или договору дарения.

  • § Ст. 36 Семейного кодекса РФ

По материалам журнала «Сам себе адвокат»