8 (495) 510‑70‑16
Юридическая консультация

Бывший сожитель требует деньги

Бывший сожитель требует деньги

Я два года жила с мужчиной гражданским браком, потом мы разошлись. Теперь он снова предлагает жить вместе, но я не хочу. Он требует с меня 100 тыс. и грозится подать в суд и потребовать там 300 тыс., так как когда мы жили вместе, то он свою пенсию и зарплату отдавал мне. Скажите, что делать?

Ничего вам делать не надо, заставить вас снова жить с ним он не может, даже если бы вы были официально расписаны. Поскольку брак не был зарегистрирован, то у каждого из вас было право только на свое имущество. Мужчина имел право на свою пенсию и свою зарплату, так что вряд ли он сможет доказать, что он их целиком отдавал вам. Подтверждением передачи денег могут быть только письменные документы (чеки, расписки, переводы денег вам на счет). Если таких документов у него нет, то не беспокойтесь, ничего он по суду с вас не взыщет.

Компонент комментариев CComment

Как мы работаем

Консультация

По телефону или на приеме в офисе. Выслушаем вашу проблему и предложим варианты решений.

Аналитика

Оценим возможные риски, прорабатываем варианты решения поставленных задач и возможный результат.

Соглашение

Расчитываем стоимость наших услуг и заключаем соглашение о сотрудничестве

Решение

Решаем вашу проблему. Оформляем все необходимые документы и представляем ваши интересы в суде.

Основные преимущества

Порядочность

Мы никогда не беремся за заведомо проигрышные дела, т.к. дорожим своей репутацией. Большинство наших клиентов — это люди, которым нас порекомендовали наши клиенты.

Высокая квалификация

Специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт его применения. В ЮрЦентре работают юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет.

Расположение

Наш юридический центр расположен рядом со станцией метро Щёлковская в 3 минутах ходьбы, где вы в спокойной обстановке сможете получить исчерпывающий ответ юриста на ваш вопрос.

Ценовая политика

У нас конкурнтные цены. Мы всегда детально расписываем за что платит клиент и стараемся заставить платить вашего апанента в суде за услуги адвоката.