Лого. Московский Юридический Центр
  • ЮрЦентр «Столица»
  • юридическая консультация оказывается бесплатно
  • Наш адрес:
  • 107207, г. Москва,
  • ш.Щелковское,
  • д.77 стр.1, оф.111
  • м. Щелковская
  •  см. карту

  • +7 (495) 510-70-16
  • +7 (925) 519-51-33
  • info@stolicaprava.ru

  • Режим работы:
  • Пн-пт: с 10:00 до 19:00
  • Сб: с 11:00 до 15:00
  • Вск: выходной
Главная / Статьи / Земельное право

Как оплачивают взносы не члены товарищества?

В нашем СНТ есть индивидуальные пользователи инфраструктурой товарищества. Подскажите, как правильно заключить с ними договор о пользовании инфраструктурой?

Договор должен быть письменным. Для его подготовки желательно обратиться к профессиональному юристу. Важно, чтобы размер платы за пользование объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования для людей, ведущих индивидуальное садоводство и огородничество, при условии внесения ими средств на приобретение (создание) этого имущества не превышал размера платы за это имущество для членов вашего объединения.

  • § Ст. 8 Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»

По материалам журнала «Сам себе адвокат»