8 (495) 510‑70‑16
Юридическая консультация

От залива соседей пострадала шуба. Что делать?

От залива соседей пострадала шуба. Что делать?

Нас в прошлом году залили соседи сверху. Пострадал потолок, который мы и так собирались ремонтировать, и вещи. Особенно жалко было мутоновую шубу (копили на нее не один месяц)! Так как сама квартира пострадала не сильно, мы согласились на компенсацию и обещание возместить стоимость шубы. Подписали бумагу, что претензий не имеем, и получили возмещение ущерба. Но деньги за залив получили, а вот за вещи - нет. Всю зиму хожу в осеннем пальто и думаю: что же делать ?

Звонкая монета надежнее красного словца. Не стоило верить сладким обещаниям в том, что касается денег. Единственное, что вы можете сейчас, спустя год, сделать, - объяснить соседям, что вы обратитесь в независимую экспертную организацию. И если ее специалисты установят, что шубка пострадала из-за залива, и оценят стоимость ущерба, вы сможете взыскать деньги и за дорогую вещь, и за экспертизу (которая стоит не так уж дешево).
Попробуйте договориться! А вот стоит ли отдавать шубу на проверку или нет, если соседи наотрез пойдут в отказ, решайте сами. Шансы на победу есть, хотя стоило брать болтунов «тепленькими», теперь же вы упустили время. Чтобы решиться, в первую очередь узнайте цену на эту услугу. Удачи вам!

Компонент комментариев CComment

Как мы работаем

Консультация

По телефону или на приеме в офисе. Выслушаем вашу проблему и предложим варианты решений.

Аналитика

Оценим возможные риски, прорабатываем варианты решения поставленных задач и возможный результат.

Соглашение

Расчитываем стоимость наших услуг и заключаем соглашение о сотрудничестве

Решение

Решаем вашу проблему. Оформляем все необходимые документы и представляем ваши интересы в суде.

Основные преимущества

Порядочность

Мы никогда не беремся за заведомо проигрышные дела, т.к. дорожим своей репутацией. Большинство наших клиентов — это люди, которым нас порекомендовали наши клиенты.

Высокая квалификация

Специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт его применения. В ЮрЦентре работают юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет.

Расположение

Наш юридический центр расположен рядом со станцией метро Щёлковская в 3 минутах ходьбы, где вы в спокойной обстановке сможете получить исчерпывающий ответ юриста на ваш вопрос.

Ценовая политика

У нас конкурнтные цены. Мы всегда детально расписываем за что платит клиент и стараемся заставить платить вашего апанента в суде за услуги адвоката.