8 (495) 510‑70‑16
Юридическая консультация

Если страховая тянет с выплатами?

Если страховая тянет с выплатами?

На своем автомобиле сдавал задом со стоянки возле супермаркета. Неожиданно сзади подъехал автомобиль, я его даже не успел заметить. В итоге у меня вмятина на бампере, у второго авто примята дверь. Но суть вот в чем: моя машина застрахована по КАСКО, и я, конечно, обратился в страховую, чтобы они заплатили мне за восстановление бампера. Подал заявление, прошло уже 1,5 месяца, а от страховщиков ни ответа ни привета. Звоню им, а они меня футболят от одного менеджера к другому. Что мне делать?

Это обычная практика страховых компаний. Ваши действия должны быть таковы:
• во-первых, пишите жалобу в произвольной форме в Федеральную службу по финансовым рынкам (адрес: 119991, ГСП1, г. Москва, Ленинский прт, д. 9);
• во-вторых, обратитесь в независимую автотехническую экспертную организацию и получите оценку стоимости восстановительного ремонта вашего автомобиля;
• в-третьих, напишите претензию в страховую компанию.
Если эти меры не помогут, то придется обращаться с иском в суд по местонахождению страховой компании.

ВАЖНО!
Заявление распечатайте в 2 экземплярах один передавайте в страховую, второй оставляйте себе. Требуйте, чтобы на нем стояла отметка о приеме с датой вручения (вх. № и дата, подпись получившего лица).

Компонент комментариев CComment

Как мы работаем

Консультация

По телефону или на приеме в офисе. Выслушаем вашу проблему и предложим варианты решений.

Аналитика

Оценим возможные риски, прорабатываем варианты решения поставленных задач и возможный результат.

Соглашение

Расчитываем стоимость наших услуг и заключаем соглашение о сотрудничестве

Решение

Решаем вашу проблему. Оформляем все необходимые документы и представляем ваши интересы в суде.

Основные преимущества

Порядочность

Мы никогда не беремся за заведомо проигрышные дела, т.к. дорожим своей репутацией. Большинство наших клиентов — это люди, которым нас порекомендовали наши клиенты.

Высокая квалификация

Специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт его применения. В ЮрЦентре работают юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет.

Расположение

Наш юридический центр расположен рядом со станцией метро Щёлковская в 3 минутах ходьбы, где вы в спокойной обстановке сможете получить исчерпывающий ответ юриста на ваш вопрос.

Ценовая политика

У нас конкурнтные цены. Мы всегда детально расписываем за что платит клиент и стараемся заставить платить вашего апанента в суде за услуги адвоката.