Лого. Московский Юридический Центр
  • ЮрЦентр «Столица»
  • юридическая консультация оказывается бесплатно
Главная

Районные суды города Москвы

№ п/п
Наименование районного суда
Ф.И.О председателя
районного суда
1.
Бабушкинский
129327, ул. Ленская, д.2/21
Никитин Владимир Фёдорович
471-26-77(пред),471-06-55(пом),
471-26-66 ф
471-22-77,471-04-88 (эксп)
471-04-77 (администратор)
2.
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
Солопова Ольга Николаевна 
(499)975-54-65(ф/прием),
(499)975-39-29(уг.к),
(499)975-38-67(гр.к)
(499) 975-52-61 (администратор)
3.
Бутырский  
127238, Дмитровское шоссе, д. 54
Колмогоров Юрий Александрович
482-52-83 ф. (приемная),
482-52-81ф. (пресс-секретарь),
482-12-76(гражд. канц.),
482-20-84 (угол.канц.)
4.
Гагаринский    
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
Афанасьева Наталья Павловна
959-82-37(пред), 959-82-60ф.,
959-81-96(уг.к)
 
5.
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
Разгулова Тамара Львовна
450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к).
450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом.
450-15-26 (консультант, администр-р)
6.
Дорогомиловский 
121165, ул. Студенческая, д.36
и.о. Федорова Светлана Викторовна
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68(гр.к)
8-499-766-12-56 (администратор)
8-499-240-33-03 (консультант)
7.
Замоскворецкий  
115184, ул. Татарская, д.1
Никишина Наталия Викторовна
951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к), 953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),953-58-62(предс)
951-97-60 (адм-р), 953-56-90 (завхоз)
 
8.
Зеленоградский  
124365, Зеленоград, корп.2001
Пучкова Надежда Николаевна
8-499-729-99-85(прием/ф)
8-499-729-99-92(пом.пред)
8-499-729-99-84(пом.судей)
9.
Зюзинский   
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
Петренко Марина Алексеевна
8-499-124-13-31 ф.
125-14-07
8-499-125-76-44 
10.
Измайловский
105037, Первомайская ул., д.12
Готовцева Ирина Анатольевна
8-499-261-51-08(прием/ф), -261-45-21(уг.к), -261-01-02(гр.к), -261-45-63(эксп).
 
11.
Коптевский    
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф),
8-499- 150-92-35(прием).
12.
Кузьминский    
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
Фадеева Светлана Алексеевна
919-05-51(пом.пред),919-17-71(прием), 657-79-81ф.
13.
Кунцевский 
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
Сергеева Ольга Владимировна
417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием), 417-16-75 (администратор)
14.
Лефортовский    
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
 
И.о. Галимова Альбина Георгиевна
678-05-22(прием), 912-48-16(гр.к), 912-89-85(консульт/ф).
 
15.
Люблинский    
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Иванов Владимир Владиславович
8(499)784-71-81 (помощн. предс.)
8(499)784-71-91 (администратор)
16.
Мещанский   
129090, ул. Каланчёвская, д.43
Селиверстов Сергей Владимирович
680-18-88(прием), 680-24-00ф.
680-26-74 (администратор суда)
 
17.
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
Кобыленкова Анна Ивановна
8-499-613-80-80(приемная)
8-499-613-84-41(факс)
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16(уг.к)
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15(гр.к)
8-499-782-81-30(консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)
 
18.
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
Мальцев Петр Викторович
8-499-739-31-80(прием/конс/ф)
8-499-739-31-50(уг.к)
8-499-739-31-52 (администратор)
19.
Останкинский
129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
Сучков Валерий   Владимирович
602-43-42(прием), 602-49-50ф., 602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)
602-43-27 вн. 503 (администратор) 
20.
Перовский    
111398, ул. Кусковская, д. 8
Сапрыкин Николай Васильевич
309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)
8-499-748-67-00(гр.к),
8-499-748-67-22(уг.к),
8-499-748-66-36(экспед.)
                   68-18, 72-74
21.
Преображенский
107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
 
 
Богачёв Сергей Валентинович
8-495-652-85-24(прием),
8-495-652-85-29(прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к)
8-499-748-11-10 (администратор)
 
22.
Пресненский 
123242, ул. Зоологическая, д.20
Найденов Евгений Михайлович
499-254-68-79(прием/ф)
(499)605-67-21(пом/о/к)
 
 
23.
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
Агамов Давид Георгиевич
(499)250-40-31(прием/ф),
(499)251-03-98(уг.к),
(499)250-58-47(гр.к)
 
24.
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
Матющенко Игорь Евгеньевич
675-17-99(приемная)
675-71-99(приемная)
675-61-99 (факс)
675-38-33(гр/к), 675-36-33(гр/к,ф.)
675-03-88(уг/к), 675-04-88(уг/к.,ф.)
675-36-99(адм/к.ф.)
 
25.
Солнцевский    
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
 
Детишин Вячеслав Петрович
439-33-59(прием) 439-17-88пом.
435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88
435-63-62(эксп/ф)
26.
Таганский  
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
Панарин Михаил Михайлович
911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф),  
911-70-96 (администратор)
27.
Тверской  
127051, Цветной бульвар, д.25а
Алисов Игорь Борисович
694-01-73(предс),
694-09-20(пом.судей/ф),
694-26-48(прием)
28.
Тимирязевский  
127238, Дмитровское шоссе, д.65
Куленёва Елена Юрьевна
482-22-56, 482-25-56 (предс.),
499-745-44-28 (прием.) 482-20-27ф.
482-30-06 (охр.)
 
29.
Тушинский      
125362, ул. Свободы, д.12/8
Голев Владимир Иванович 
490-55-95(предс),
490-55-83 (ф.)
490-55-96(пом.пред/ф),
491-00-01(уг.к), 491-36-74(гр.к)
 
30.
Хамовнический 
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
Данилкин Виктор Николаевич
(499)248-18-09(предс),
(499)248-74-29(пом.пред/ф),
(499)248-68-26(уг.к)
 
31.
Хорошевский      
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
Казаков Геннадий Егорович
8-499-192-45-74(предс/факс)
8-499-192-46-01(уг.канц)
8-499-192-45-83 (гр.канц.)
8-499-199-60-05(консультант)
32.
Черёмушкинский    
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
Крюков Петр Васильевич
8-499-124-45-85 (предс)
8-499-124-21-88(гр.канц)
33.
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
Тюленев Игорь Викторович
8-499-794-08-58(прием/ф),
8-499-794-03-96(гр.к)
8-499-619-22-70 (ф)
8-499-794-04-23(ф)